Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial salt nacl ] Combine 81 produtos.
O cloreto de sódio industrial branco do NACL de sal pulveriza CAS 7647-14-5
| cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Outros nomes: | Sal industrial refinado |
| Uso: | Produto químico |
JIUCHONG Cloreto de sódio Nacl Sal industrial refinada 99% Sal de remoção de neve Importação
| Uso: | Amenizar a água, produzir produtos químicos e desglaciar estradas |
|---|---|
| Armazenar: | Armazene em um local fresco e seco |
| Densidade: | 2.16 G/cm3 |
Sal do NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial para produzir e conservar
| Aparência: | Crystal Grain branco |
|---|---|
| Tamanho: | 1-5mm |
| Amostra: | livre |
O branco pulverizou o sal industrial refinado 99% 60-80 Mesh CAS de sal 7647-14-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Sal industrial inodoro com ponto de ebulição de 1465°C e sabor salgado
| Purificação: | 99% |
|---|---|
| Densidade: | 2.16 G/cm3 |
| Fórmula química: | NaCl |
99% Pureza Sal Industrial Peso Molecular 58,44 G/mol Solubilidade
| Aparência: | Sólido cristalino branco |
|---|---|
| Fórmula química: | NaCl |
| Purificação: | 99% |
Floco redondo branco satisfeito industrial de sal 99% de sal do condicionador da água do produto comestível
| Tamanho: | 2 CM no diâmetro |
|---|---|
| Único peso da parte: | 6-8g |
| Espessura: | 1cm |
Sal industrial 1 - 2mm de sal do cloreto de sódio de 98% para a compressa quente
| Puritry: | minuto de 98% |
|---|---|
| Uso: | Compressa quente |
| Aparência: | cristal branco |
94,5% cloreto de sódio cru de sal do mar da grão de sal industrial da pureza alta grande
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Pureza: | 99,4% |
| Mf: | ClNa |
Fórmula química NaCl Peso molecular 58,44 G/mol Sal de rocha com padrões elevados
| Cheiro: | Inodoros |
|---|---|
| Aparência: | Sólido cristalino branco |
| Densidade: | 2.16 G/cm3 |

