Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial salt nacl ] Combine 81 produtos.
Grau industrial 99% de pureza Cristais de sal de água mole
| pH: | 7 |
|---|---|
| Solubilidade em água: | 359 G/L |
| Densidade: | 2.16 G/cm3 |
Armazenamento em local seco Sal refinada para água industrial Amolecimento de água somente padrões elevados
| Ponto de ebulição: | 1465°C |
|---|---|
| Peso Molecular: | 580,44 g/mol |
| Armazenar: | Guarde num lugar frio e seco |
de sal cru branco do mar de 1mm-5mm amostra grátis branca de Crystal Grain 94.5%Min
| Aparência: | Crystal Grain branco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Tamanho: | 1-5mm |
O mar cru do cristal quente da compressa salga o cloreto de sódio industrial de 98%
| Uso: | Compressa quente |
|---|---|
| Aparência: | cristal branco |
| Tamanho: | 1 - 2mm/2 - 4mm/4 - 6mm/6 - 8mm |
O mar de 98% Min Industrial Hot Compress Raw salga o pacote de 7647-14-5 25kg 50kg
| Puritry: | minuto de 98% |
|---|---|
| Uso: | Compressa quente |
| Aparência: | cristal branco |
Tabuletas de sal globulares da categoria industrial para a aprovação do ISO do emoliente de água
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS não.: | 2501001900 |
| Pureza: | 99% |
Solubilidade em água 359 G/L Sal refinada Ponto de ebulição 413 °C
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Sal branco CAS 7647-14-5 da piscina das tabuletas de sal do emoliente da cor do GV
| Classificação: | Carbonato |
|---|---|
| CAS No: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
99% Amolecedor de Água Sal 500G Amostra Grátis Amolecedor de Sal Grado Industrial Alimentar Com Sal de Rocha
| Densidade: | 2.16 G/cm3 |
|---|---|
| Grau: | Grau industrial/ alimentício |
| Sabor: | Salgado |
O sal do emoliente da pureza alta marca Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Pureza: | 99% |
| Um outro nome: | Regenerator da resina da troca iônica |

