Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial salt nacl ] Combine 81 produtos.
Índice branco anídrico dos grânulo 94% do cloreto de cálcio do Cas 10043-52-4
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Aparência: | Prills globulares, brancos brancos |
| Embalagem: | 25KG/1000KG |
Luz de 99% Min Sodium Carbonate Soda Ash usada na vidraria detergente
| CAS No: | 497-19-8 |
|---|---|
| Mf: | Na2CO3 |
| Aparência: | Pó branco |
Carbonato de sódio Na2CO3 para pulverizar a cinza de soda clara 99,2% Min Cas 497-19-8
| Modalidade: | Pó branco |
|---|---|
| Pureza: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
floco branco do dihydrate do produto químico 74% Min CaCl 2 do cloreto de cálcio 25kg/1000kg
| Uso: | Desumidificação, Snowmelt |
|---|---|
| Mf: | CaCl2 |
| CAS No.: | 10043-52-4 |
Dihydrate CAS 10043-52-4 do cloreto de 74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Embalagem: | 25kg/1000kg |
| Categoria: | Produto comestível, categoria industrial |
Produto químico Offwhite 74% do cloreto de cálcio do floco para a neve que derrete e que seca
| CAS No.: | 10035-04-8 |
|---|---|
| Padrão da categoria: | Produto comestível, categoria industrial |
| Mf: | CaCl2 |
Pó do Dihydrate do cloreto de cálcio 25KG para o gelo e a neve Melter
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Padrão de classificação: | Categoria industrial do produto comestível |
| Purity: | 74% |
O sulfato de sódio de papel do tratamento da água Na2SO4 pulveriza a pureza de 99%
| Classificação: | SULFATO |
|---|---|
| Pureza: | 99% |
| Aplicação: | Tinturas de matéria têxtil de vidro detergentes de papel etc. |
Venda de Alta Pureza Co NH2 2 46% Ureia Sólida Branca Grau Industrial
| Ponto de fusão: | 132-135°c |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 3320,48°C |
| Densidade: | 1.335 g/ml a 25°c |
A soda de vidraria Ash Dense Na 2CO3 do carbonato de sódio pulveriza CAS 497-19-8
| Amostra: | livre |
|---|---|
| cas: | 497-19-8 |
| MOQ: | De 1 toneladas |

