Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial salt nacl ] Combine 81 produtos.
Minuto anídrico das pelotas 94% do cloreto de cálcio dos produtos químicos da matéria prima da perfuração para a exploração do petróleo
| Cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Purificação: | 94%min |
| Aparência: | pelotas brancas |
Dessulfuração Cloreto de cálcio Química Cloreto de cálcio Anídro
| Amostra: | livre |
|---|---|
| tamanho: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Pacote: | 25 quilogramas/1000 quilogramas |
99,2% produto químico branco do carbonato de sódio do pó da pureza para a fabricação de vidro
| Fórmula: | Na2CO3 |
|---|---|
| cas: | 497-19-8 |
| MOQ: | De 1 toneladas |
Dessulfuração maioria de CAS 10043-52-4 do CaCl2 anídrico pulverulento branco do cloreto de cálcio
| MOQ: | 30 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Tamanho: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Pacote: | 25 quilogramas/30 quilogramas/1000 quilogramas |
Cloreto de cálcio em granel CAS 10043-52-4
| Amostra: | Grátis |
|---|---|
| Tamanho: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Pacote: | 25 quilogramas/30 quilogramas/1000 quilogramas |
Produto químico anídrico do cloreto de cálcio do Cacl2 94% para a dessulfuração
| MOQ: | 30 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Tamanho: | cm/20 cm 10cm/15 |
| Pacote: | 30 quilogramas/1000 quilogramas |
Tamanho uniforme CAS 10034-99-8 do heptaidrato branco do sulfato de magnésio
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Lugar de Orig: | China |
| Pureza: | 99% |
Sulfito de sódio cristalino branco do pó no alimento Cas 7757-83-7
| Cas: | 7757-83-7 |
|---|---|
| HS: | 2832100000 |
| Aparência: | pó cristalino branco |
Fórmula de múltiplos propósitos de Ash Light Powder Washing Chemical da soda NA2CO3
| CAS No: | 497-19-8 |
|---|---|
| Pureza: | 99,20% |
| Uso: | Amplamente utilizado |
Floco branco 10043-52-4 25kg do Dihydrate do cloreto de cálcio do CaCl2 do produto comestível
| Uso: | Desumidificação, Snowmelt |
|---|---|
| Mf: | CaCl2 |
| CAS No.: | 10043-52-4 |

