Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial salt nacl ] Combine 81 produtos.
NaCl de 1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt para a criação de animais do tratamento da água
| Aparência: | Crystal Grain branco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Embalagem: | saco 50kg/1000kg enorme e pacote personalizado. |
Sal marinho bruto de grau industrial NaCl 94,5% de pureza grânulos de 5-20mm
| Cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamanho granular: | 5-20mm |
| Cor: | Cor branca |
Sal para amaciador de água industrial em sacos de 10kg, pastilhas de sal em sacos de 20kg e 10kg
| Solubilidade: | Solúvel em água |
|---|---|
| Fórmula química: | NaCl |
| Peso Molecular: | 580,44 g/mol |
Sal do tratamento da água do NaCl de CAS 7647-14-5 94,5% Min Industrial Sodium Chloride
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
|---|---|
| EINECS não.: | 231-598-3 |
| Cor: | Branco |
Sal de cloreto de sódio de grau industrial para amaciador de água CAS 7647-14-5
| Nível: | Grau industrial de grau alimentar |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Cas: | 7647-14-5 |
99% de pureza Sal de rocha a granel Para desglaciar estradas com resultados duradouros
| Cheiro: | Inodoros |
|---|---|
| Solubilidade em água: | 359 G/L |
| Sabor: | Salgado |
99% Sal refinado de alto desempenho de qualidade industrial de qualidade agrícola
| Utilização: | Amenizar a água, produzir produtos químicos e desglaciar estradas |
|---|---|
| Armazenamento: | Armazenar em local seco e fresco |
| Densidade: | 2.16 G/cm3 |
60 sal refinado pureza da malha 99,1% para o NaCl de CAS 7647-14-5 do tratamento da água
| Puritry: | minuto de 99.1% |
|---|---|
| Uso: | O tratamento da água desinfeta |
| Armazenamento: | lugar fresco seco |
Partículas refinadas 99% do cloreto de sódio de sal 60-80 Mesh CAS 7647-14-5
| Classificação: | Cloreto |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
Amolecedor industrial de água, sal de qualidade alimentar NaCl 20 kg sacos
| Nível: | Grau industrial de grau alimentar |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Cas: | 7647-14-5 |

