Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Combine 234 produtos.
Cloreto de magnésio branco anidro 7786-30-3 Cas n.o 25 kg a 1000 kg Capacidade do recipiente
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
Sal de Ácido Cítrico Anidro Cristalino em Pó 99% Grau Industrial CAS 77-92-9 Validade 2 Anos Peso Molecular 192.124
| Aparência: | pó cristalino |
|---|---|
| Amostra: | 500 g grátis |
| Ponto de ebulição: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
Sulfato ferroso heptahidratado para agricultura, granular, de grau industrial, solúvel em água
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
Categoria industrial química da alimentação da categoria de 99% Min White Powder Sodium Bicarbonate
| Pureza: | 99%min |
|---|---|
| cas: | 144-55-8 |
| Aparência: | Pó branco |
Pureza 95,21 G/mol Cloreto de magnésio Anídro Amostra livre, incluindo ponto de ebulição 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Lavagem imprimindo a categoria anídrica de tingidura da indústria do sulfato de sódio
| Capacidade do recipiente: | 27 toneladas |
|---|---|
| Amostra: | Amostra grátis |
| MOQ: | 50 quilogramas |
Industrial Grade Sodium Metabisulfite Powder Na2S2O5 in 25kg Bag - Soluble in Water and Used as Bleaching Agent
| Estabilidade: | É facilmente decomposto pela umidade e oxidado para sulfato de sódio quando exposto ao ar. |
|---|---|
| Fórmula molecular: | Na2S2O5 |
| Odor: | Cheiro sulfúrico |
Fosfato Diamônico Acessível Grau Industrial Cor Branca CAS 7783-28-0
| Peso Molecular: | 132.056 |
|---|---|
| Estabilidade: | Performance estável |
| Toxicidade: | Não tóxico |
Cloreto de cálcio em granel CAS 10043-52-4
| Amostra: | Grátis |
|---|---|
| Tamanho: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Pacote: | 25 quilogramas/30 quilogramas/1000 quilogramas |
Do Dihydrate químico de Calciumchlorid do cloreto de cálcio da perfuração para a exploração do petróleo categoria industrial
| Uso: | Perfuração para a exploração do petróleo |
|---|---|
| Apperance: | Pó branco |
| Componentes principais: | CaCl2 |

