Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Combine 234 produtos.
Sal marinho bruto de grau industrial NaCl 94,5% de pureza grânulos de 5-20mm
| Cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamanho granular: | 5-20mm |
| Cor: | Cor branca |
Sal Marinho de Grau Industrial com 94,5% de Pureza para Derretimento de Gelo e Tratamento de Água
| Cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamanho granular: | 5-20mm |
| Cor: | Cor branca |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Porto de Partida: | PORTO DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 toneladas |
| Pacote: | 25kg/50kg/1000kg |
Classificação Cloreto de magnésio Hexa-hidrato Desempenho inodoro
| Purificação: | Minuto de 46% |
|---|---|
| Amostra: | 500 g grátis |
| Solubilidade: | Solúvel em água |
94% Cloreto de cálcio sólido em pó anidro de qualidade alimentar
| Nome: | Cloreto de cálcio anídrico |
|---|---|
| Código do SH: | 2827200000 |
| Período de validade: | 2 anos |
Adubo CAS dessecante 14168-73-1 do composto do monohidrato do sulfato de magnésio do produto comestível
| CAS NO.: | 14168-73-1 |
|---|---|
| Ponto de derretimento:: | 150°C |
| Pacote: | 25kg/50kg/1000kg PP+PE |
Aquacultura 46% Cloreto de magnésio Hexa-hidrato Mgcl2 Para a indústria da aquicultura
| Purificação: | Minuto de 46% |
|---|---|
| CAS NO.: | 7791-18-6 |
| Utilização: | Aquicultura, derretimento da neve |
Industrial Grade 97% Powder Food Grade Sodium Sulfite Na2SO3 Cas 7757-83-7 For Printing
| Lugar de origem: | Shandong, China |
|---|---|
| Vida de validade: | 2 anos |
| Pureza: | 97% |
Pó MgsoH2O do monohidrato do sulfato de magnésio da categoria do adubo
| Nome: | Monohidrato do sulfato de magnésio |
|---|---|
| Fórmula molecular: | Mgso H2O |
| Uso: | Adubo |
Pó poli 28% do cloreto de alumínio do Pac do tratamento da água industrial da categoria
| Classificação: | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| MOQ: | 3 toneladas |
| Outros nomes: | PAC |

