Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Combine 234 produtos.
Polvo anidrido de cloreto de magnésio anidro multifuncional para cimento agrícola
| Aparência: | Pó branco |
|---|---|
| Purificação: | 99%min |
| embalagem: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloreto de magnésio anhidro incolor Mgcl2 em flocos de pó para tecido de enchimento
| CAS NO.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Purificação: | 98% |
| Palavra chave: | Cloreto anídrico do magnésio |
98% Min Matéria-Prima Produtos Químicos Cloreto de magnésio Bloco anidro Para cimento
| Aparência: | Bloco branco |
|---|---|
| Purificação: | 98%min |
| embalagem: | 25kg/50kg/1000kg |
Classe industrial 74% Cloreto de cálcio Dihidrato CaCl2 Como Dessecante Versátil
| Utilização: | Desumidificação, Snowmelt |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 10 toneladas |
| CAS NO.: | 10043 - 52 - 4 |
Silicato de Sódio em Pó Branco Na2sio3 Grau Industrial Para Concreto
| Padrão de classificação: | Grau industrial |
|---|---|
| Outro nome: | Trisilicato de sódio |
| Amostra: | 500 g grátis |
Padrão anídrico químico de derretimento do GB do cloreto de cálcio do cloreto de cálcio da neve
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Pureza: | 94% |
Categoria industrial anídrica espinhosa química do cloreto de cálcio da bola do cloreto de cálcio do CaCl2
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Aparência: | Grânulo brancos |
| Embalagem: | SACO 25KG/1000KG |
Heptaidrato férrico do sulfato da categoria industrial do heptaidrato da pureza alta Feso4
| Classificação: | SULFATO |
|---|---|
| Nº CAS: | 7720-78-7 |
| Pureza: | 98% |
Monohidrato industrial do sulfato do ferro do monohidrato do sulfato ferroso da categoria do ISO
| Nome do produto: | Monohidrato do sulfato ferroso |
|---|---|
| CAS NO.: | 13463 - 43 - 9 |
| Grau: | Categoria da agricultura, categoria industrial |
floco branco do dihydrate do produto químico 74% Min CaCl 2 do cloreto de cálcio 25kg/1000kg
| Uso: | Desumidificação, Snowmelt |
|---|---|
| Mf: | CaCl2 |
| CAS No.: | 10043-52-4 |

