Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Combine 234 produtos.
Armazenamento a seco Cloreto de magnésio anidro Flocos anidros 99% CAS 7791-18-6
| Mf: | MgCl2 |
|---|---|
| Armazenamento: | local seco |
| Aplicação: | Celling, agente de remoção do gelo, adubo |
Produto químico anídrico do cloreto de cálcio do Cacl2 94% para a dessulfuração
| MOQ: | 30 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Tamanho: | cm/20 cm 10cm/15 |
| Pacote: | 30 quilogramas/1000 quilogramas |
Bulk 99% Powder Industrial Grade Na2so4 Powder Sodium Sulphate Na2SO4 For Detergent
| Código HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Vida de validade: | 2 anos |
| Amostra: | 500 gramas grátis |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Código HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Vida de validade: | 2 anos |
| Amostra: | 500 gramas grátis |
Dessulfuração Cloreto de cálcio Química Cloreto de cálcio Anídro
| Amostra: | livre |
|---|---|
| tamanho: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Pacote: | 25 quilogramas/1000 quilogramas |
Tetrasódico Pirofosfato em Pó de Grau Industrial Alimentar TSP
| EINECS não.: | 231-509-8 |
|---|---|
| Solubilidade: | Muito solúvel em água |
| pH: | 12 (solução a 5%) |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| MOQ: | 25 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamento de água |
| Embalagem: | 25kg 50kg 1000kg |
Capacidade de contêiner 20-25 toneladas Preço inodoro de cloreto de magnésio com ponto de ebulição de 1412.C
| Cas No: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Boiling Point: | 1412°C |
| Density: | 2.32 G/cm3 |
Industrial Grade 96% Powder SMBS Crystalline Or Powder Sodium Metabisulfite Chemical CAS 7681-57-4
| MOQ: | 10 toneladas |
|---|---|
| Aparência: | Pó cristalino branco |
| Ph: | 3,5-5 |
High Quality 99.2% Purity Industrial Grade Sodium Carbonate Dense Soda Ash For Glass Detergents
| Embalagem: | Bolsa de 25kgs/ 50kgs/ 1000kgs |
|---|---|
| Código HS: | 2836200000 |
| Amostra: | Dentro de 1000g livre |

