Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Combine 234 produtos.
25 kg Saco de pó de grau industrial 99,6% Min C2H2O4 Ácido oxálico para abastecimento CAS 144-62-7 Ponto de ebulição 309.6±42.0 °C A 760 MmHg
| aparência: | Cristal branco |
|---|---|
| Amostra: | 500 g grátis |
| Ponto de ebulição: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
Industrial Grade NaHCO3 White Powder Detergent 99% Baking Soda Powder 25kg Sodium Bicarbonate
| Pacote: | 25/50kg PP+PE Sacos |
|---|---|
| Amostra: | 500G-1000G livremente |
| Vida de validade: | 2 anos |
Amostra Grátis de Borracha de Grau Industrial Dióxido de Silício Sio2 99% Puro Negro de Fumo de Sílica Branca para Adesivos e Selantes
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Industrial Grade Factory Price 96% High Purity Powder Na2s2o5 Sodium Metabisulfite
| Código HS: | 2832100000 |
|---|---|
| Outro nome: | Sódio Metabisulfite |
| Aparência: | Pó cristalino branco |
Tabuletas de sal globulares da categoria industrial para a aprovação do ISO do emoliente de água
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| HS não.: | 2501001900 |
| Pureza: | 99% |
Bulk Food Grade 99 Purity Magnesium Oxide Mgo Powder with 200 Mesh Particle Size
| Classificação: | Óxido de magnésio |
|---|---|
| Einecs não: | 215-171-9 |
| Grade Standard: | Grade Industrial |
Categoria industrial queimada clara do adubo do óxido de magnésio de 85%
| Classificação: | Óxido de magnésio |
|---|---|
| EINECS nenhum: | 215-171-9 |
| Padrão da categoria: | Categoria industrial |
Dihydrate CAS 10043-52-4 do cloreto de 74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Embalagem: | 25kg/1000kg |
| Categoria: | Produto comestível, categoria industrial |
Sal Marinho Bruto de Grau Industrial Grânulos 5-20mm para Tratamento de Água
| Cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamanho granular: | 5-20mm |
| Cor: | Cor branca |
Padrão branco do GB do floco do Dihydrate do cloreto de cálcio do uso industrial
| Mf: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Pureza: | 74% - 77% |
| Padrão de qualidade: | GB/T26520-2011 |

