Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Combine 234 produtos.
O mar de 98% Min Industrial Hot Compress Raw salga o pacote de 7647-14-5 25kg 50kg
| Puritry: | minuto de 98% |
|---|---|
| Uso: | Compressa quente |
| Aparência: | cristal branco |
98% Min Fosfato Trisódico Tsp Grade Técnico Fertilizante de Utilização Industrial na Agricultura
| Condições de armazenagem: | Guarde num lugar frio e seco |
|---|---|
| Toxicidade: | Não tóxico |
| Cheiro: | Inodoros |
99.2% Factory Price Na2co3 for Industry Used Soda Ash Light Sodium Carbonate
| Modalidade: | Pó branco ou partículas cristalinas |
|---|---|
| Einecs: | 231-867-5 |
| palavra -chave: | cinza de soda clara |
O bicarbonato de sódio NaHCO3 químico dos aditivos de alimento pulveriza a amostra grátis de 99%
| cas: | 144-55-8 |
|---|---|
| HS: | 2836300000 |
| Pureza: | ≥99% |
Na2S2O5 Pó cristalino branco 25 kg Saco 96,5% Min Grau alimentar Metabisulfito de sódio para alvejante
| aparência: | Branco e claro - Crystal Powder amarelo |
|---|---|
| Pureza (%): | 96.5%Min |
| EINECS não.: | 231-673-0 |
Bicarbonato de Sódio CAS 144-55-8 em sacos de 25 kg com índice de refração de 1.500 Densidade 2.159 G/cm3
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Bicarbonato de sódio 144-55-8 para alimentação animal Peso molecular 84.01 Ponto de fusão 270oC
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Mgso4 anidrido de elevado potencial para melhorar a eficácia dos fertilizantes
| Cores: | Branco puro |
|---|---|
| Fórmula molecular: | MgSO4 |
| Estabilidade: | Estável em condições normais |
Na2SO4 Sulfato de Sódio Anidrido Sulfato de Sódio Cas 7757 82 6 Amostra 500 g Grátis Para Produção de Cosméticos
| Solubilidade: | Solúvel em água |
|---|---|
| Aparência: | Pó de cristal branco |
| Cas: | 7757 - 82 - 6 |
99% Ácido cítrico Anídro C6H8O7 Partículas brancas Grau alimentar
| Aparência: | Partículas brancas ou pó cristalino |
|---|---|
| Amostra: | 500 g grátis |
| Ponto de ebulição: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |

