Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Combine 234 produtos.
Ácido Cítrico Anidro de Grau Alimentício 30-100 Mesh Pó CAS 77-92-9 Para Limpeza
| Aparência: | pó cristalino |
|---|---|
| Amostra: | 500 g grátis |
| Ponto de ebulição: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
Na3po4.12H2O Fosfato Trissódico Dodecahidratado Para Tratamento de Água em Grau Industrial
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Food-Grade White Na2Co3 Soda Ash Light Used In Detergent Sodium Carbonate Soda Ash
| Embalagem: | Bolsa de 25kgs/ 50kgs/ 1000kgs |
|---|---|
| Código HS: | 2836200000 |
| Amostra: | Dentro de 1000g livre |
O emoliente de água colorido salga a categoria da indústria alimentar da pureza da tabuleta 99,5%
| Puritry: | 99,5% min |
|---|---|
| Uso: | Amaciamento de água |
| Aparência: | Tabuletas brancas ou coloridas |
Sal industrial 1 - 2mm de sal do cloreto de sódio de 98% para a compressa quente
| Puritry: | minuto de 98% |
|---|---|
| Uso: | Compressa quente |
| Aparência: | cristal branco |
heptaidrato 99 Min For Fertilizer do sulfato de magnésio de sal do sulfato de magnésio de 4-6mm
| Aparência: | Cristal branco, grânulo branco |
|---|---|
| Pureza: | 99%min |
| Tamanho: | 4-6 milímetros |
O branco pulverizou o sal industrial refinado 99% 60-80 Mesh CAS de sal 7647-14-5
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| CAS No.: | 7647-14-5 |
| Mf: | NaCl |
25kg TSP Cristal Fosfato Trissódico Cristalino CAS 7601-54-9 Para Grau Industrial Alimentício Solubilidade H2O Ligeiramente Solúvel
| CAS: | 7601-54-9 |
|---|---|
| EINECS: | 231-509-8 |
| Melting Point: | 1340°c |
Sal do NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial para produzir e conservar
| Aparência: | Crystal Grain branco |
|---|---|
| Tamanho: | 1-5mm |
| Amostra: | livre |
Sal de Cloreto de Amónio Granular Trimethyl Estearil Sólido Nh4cl Grau Fertilizante 12125-02-9
| Amostra: | Disponível 500G |
|---|---|
| Perigo/Não: | Não |
| Ponto de fusão: | 340-341oC |

