Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Combine 234 produtos.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| MOQ: | 20 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamento de água |
| Embalagem: | 25kg 50kg 1000kg |
Venda de Alta Pureza Co NH2 2 46% Ureia Sólida Branca Grau Industrial
| Ponto de fusão: | 132-135°c |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 3320,48°C |
| Densidade: | 1.335 g/ml a 25°c |
NH4) 2SO4 Sulfato de amónio Fertilizante químico em grânulos azuis Certificado ISO
| Usuário: | Fertilizante ou aditivo |
|---|---|
| Amostra: | 500 g grátis |
| MOQ: | 10 toneladas |
Minuto do composto 99% do bicarbonato de sódio da soda de lavagem do bicarbonato de sódio CHNaO3
| Mf: | CHNaO3 |
|---|---|
| Aparência: | Pó branco |
| CAS No: | 144-55-8 |
Baixa 16%~17% pureza férrica do sulfato do pó de alumínio branco para a purificação de água
| Aparência: | /Powder granulado |
|---|---|
| Padrão da categoria: | Categoria da água potável/categoria da indústria/produto comestível |
| Especificação: | 16%-17% |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Nota: | Grade Industrial |
|---|---|
| Outro nome: | Sulfato de alumínio |
| Aparência: | Fragmentos |
O sal do emoliente da pureza alta marca Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Pureza: | 99% |
| Um outro nome: | Regenerator da resina da troca iônica |
Pó Branco Tripolifosfato de Sódio de Alta Pureza STPP para Aditivos Alimentares
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |
A água macia de sal de Lon Exchange Resin Regenerator Refined granula EINECS 231-598-3
| Nível: | Categoria industrial do produto comestível |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| cas: | 7647-14-5 |
STPP em pó Tripolífosfato de Sódio Na5P3O10 Para fornecimento de aditivos alimentares
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |

