Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Combine 234 produtos.
Partícula crua industrial de sal do mar de sal do índice 94,5% pureza alta CAS 7647-14-5 da grande
| Código do HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Tamanho granulado: | 5-20mm |
| código CAS: | 7647-14-5 |
Carbonato de Magnésio em Pó CAS 13717-00-5 90%-99% de Pureza
| Package: | 20kg/ 25kg/bag or customized |
|---|---|
| Grade: | Industrial Food Grade |
| Solubility In Water: | Slightly soluble in cold water. |
Mar da grão de CAS 7647-14-5 o grande salga o sal industrial para a compressa quente 5-10mm
| Finura: | 94,5% |
|---|---|
| cas: | 7647-14-5 |
| Aplicação: | Cultura aquática, tratamento da água |
Ponto de fusão elevado de dióxido de silício nano de grau farmacêutico industrial para um desempenho óptimo
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
Alta pureza Personalizavel 20 kg Sio2 Grau industrial Silica precipitada Dióxido de silício Massa molecular relativa 60,08 Ponto de ebulição 2230oC
| Solubility: | Difficult |
|---|---|
| Sample: | Free |
| MOQ: | 25tons |
O magnésio do tratamento da água sulfata o heptaidrato 0.1-1mm do magnésio do sulfato de sal
| Pureza: | 99%min |
|---|---|
| Tamanho: | 0,1-1 mm |
| cas: | 10034-99-8 |
Cristal 4-6mm do adubo 99% Min Magnesium Sulphate Heptahydrate White
| Aparência: | Cristal branco, grânulo branco |
|---|---|
| Pureza: | 99%min |
| Tamanho: | 4-6 milímetros |
94,5% cloreto de sódio cru de sal do mar da grão de sal industrial da pureza alta grande
| CAS No.: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Pureza: | 99,4% |
| Mf: | ClNa |
Low Price Na2so4 Sodium Sulphate Ssa Sodium Sulfate Anhydrous Powder 99%
| Fórmula química: | Na2SO4 |
|---|---|
| Aparência: | Pó crástico branco |
| Vida de validade: | 2 anos de armazenagem adequada |
Pó industrial Shandong Trisódico Fosfato Tsp Trisódico Fosfato Cristal
| Fábrica: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote: | Personalizável |
| Amostra: | 300 g grátis |

