Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ industrial grade magnesium chloride chemical ] Combine 234 produtos.
JIUCHONG High quality Customizable packaging Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Nota: | Grade Industrial |
|---|---|
| Outro nome: | Sulfato de alumínio |
| Aparência: | Fragmentos |
20.5 50 kg Saco Forma granular Agricultura NH42SO4 Partículas Sulfato de amónio Fertilizante para gramados
| Embalagem: | Pode ser personalizado |
|---|---|
| MOQ: | 10 toneladas |
| Aplicação: | Agricultura,Material de fertilizantes,Indústria química,fertilizantes agrícolas,Matéria-prima de fer |
Sulfito do sódio do tratamento da água o hidro pulveriza o SACO de 96% 97% 25KG 1000KG
| Categoria: | Produto comestível industrial/ |
|---|---|
| O outro nome: | Sulfito de sódio |
| Aparência: | Pó branco |
Bicarbonato de Sódio para Processamento de Alimentos CAS 144-55-8 Pó Cristalino Monoclínico Armazenar em Local Seco
| Molecular Weight: | 84.01 |
|---|---|
| Melting Point: | 270ºC |
| Water Solubility: | 7.8g/100ml 18ºC |
Sulfato de sódio em pó Na2SO4 Sulfato de sódio anidro para papel Detergente vidro Tintores têxteis etc. Solúvel em água
| fórmula química: | Na2SO4 |
|---|---|
| Aparência: | Pó crástico branco |
| Período de validade: | 2 Anos Armazenamento adequado |
Carbonato de sódio Na2CO3 para pulverizar a cinza de soda clara 99,2% Min Cas 497-19-8
| Modalidade: | Pó branco |
|---|---|
| Pureza: | 99,2% |
| cas: | 497-19-8 |
A luz densa calcinada do óxido de Magneisum do solo amargo queimou CAS 1309-48-4
| Marca: | JIUCHONG |
|---|---|
| Certificado:: | COA MSDS |
| cas: | 1309-48-4 |
60 sal refinado pureza da malha 99,1% para o NaCl de CAS 7647-14-5 do tratamento da água
| Puritry: | minuto de 99.1% |
|---|---|
| Uso: | O tratamento da água desinfeta |
| Armazenamento: | lugar fresco seco |
de sal cru branco do mar de 1mm-5mm amostra grátis branca de Crystal Grain 94.5%Min
| Aparência: | Crystal Grain branco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Tamanho: | 1-5mm |
NaCl de 1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt para a criação de animais do tratamento da água
| Aparência: | Crystal Grain branco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Embalagem: | saco 50kg/1000kg enorme e pacote personalizado. |

