Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] Combine 106 produtos.
99% Ácido cítrico Anídro C6H8O7 Partículas brancas Grau alimentar
| Aparência: | Partículas brancas ou pó cristalino |
|---|---|
| Amostra: | 500 g grátis |
| Ponto de ebulição: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
Industrial Grade White Powder 99% 25 Kg Price Sodium Sulphate Anhydrous 7757-82-6
| Código HS: | 2833110000 |
|---|---|
| Vida de validade: | 2 anos |
| Amostra: | 500 gramas grátis |
Amostra gratuita Cloreto de cálcio Pulveras dessecantes anidrosas 94% Cacl2 Alimentos para animais Pó mineral utilizado
| Modelo N.O.: | 94% |
|---|---|
| Aparência: | Pó branco, grânulos |
| Código do SH: | 2827200000 |
Dessulfuração maioria de CAS 10043-52-4 do CaCl2 anídrico pulverulento branco do cloreto de cálcio
| MOQ: | 30 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Tamanho: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Pacote: | 25 quilogramas/30 quilogramas/1000 quilogramas |
Sulfito de sódio solúvel em água Na2SO4 anídrico 99% Min Free Sample
| Aplicação: | Imprimindo e tingindo-se, auxílio de moedura do cimento |
|---|---|
| Pacote: | 25kg/50kg/1000kg |
| Outros nomes: | sulfato de sódio |
Sulfato de sódio branco do SSA de 99% anídrico para Na2SO4 de tingidura de lavagem
| MOQ: | De 1 toneladas |
|---|---|
| Porto de carga: | Porto de Qingdao/Dalian/Tianjin. |
| Pacote: | 50 quilogramas/1000 quilogramas/1250 quilogramas |
heptaidrato MgSO4 de cristal 99% Min For Fertilizer do sulfato de magnésio de 2-4mm
| Aparência: | Cristal branco, grânulo branco |
|---|---|
| Tamanho: | 2-4 milímetros |
| Pacote: | saco 25kg /50kg/1000kg |
Sulfito de sódio pulverulento Na2SO4 anídrico da pureza 90%-97%
| cas: | 7757-83-7 |
|---|---|
| Pureza: | 90%-97% |
| Aplicação: | Imprimindo e tingindo-se, auxílio de moedura do cimento |
Lavagem imprimindo a categoria anídrica de tingidura da indústria do sulfato de sódio
| Capacidade do recipiente: | 27 toneladas |
|---|---|
| Amostra: | Amostra grátis |
| MOQ: | 50 quilogramas |
Do pó satisfeito do monohidrato do sulfato de magnésio de 99% pelota globular MgSO4.H2O
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Padrão da categoria: | Produto comestível, categoria industrial |
| Mf: | MgSO4.H2O |

