Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] Combine 106 produtos.
O sulfato de magnésio anídrico pulveriza MgSO4 98% Min White Powder Chemical
| Pureza: | MgSO4 98% |
|---|---|
| Aparência: | Pó branco |
| cas: | 7487-88-9 |
Pó cristalino do hexaidrato do cloreto do magnésio da categoria da cultura aquática
| Padrão da categoria: | Industrial/alimentação/categoria da cultura aquática |
|---|---|
| Pureza: | Minuto de 46% |
| Aparência: | Pó branco |
Cacl2 Dessecante de cloreto de cálcio anidro de grau industrial Armazenamento a frio
| Nome: | Cloreto de cálcio |
|---|---|
| Marca comercial: | Personalizado |
| Aplicação: | Dessecativo |
Grânulo brancos do cloreto do magnésio do hexaidrato de 46% para o derretimento da neve
| Classificação: | Cloreto |
|---|---|
| CAS no: | 7791-18-6 |
| Pureza: | 46%min |
O sulfato de magnésio MgSO4 salga o pacote anídrico do sulfato de magnésio 25KG/50KG/1000KG
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| cas: | 7487-88-9 |
| COR: | Branco |
Polvo anidrido de cloreto de magnésio anidro multifuncional para cimento agrícola
| Aparência: | Pó branco |
|---|---|
| Purificação: | 99%min |
| embalagem: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloreto químico do magnésio do cloreto do magnésio do ISO anídrico para o Celling
| Aparência: | Bloco branco |
|---|---|
| Mf: | MgCl2 |
| Armazenamento: | local seco |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Porto de Partida: | PORTO DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 toneladas |
| Pacote: | 25kg/50kg/1000kg |
O GV Brown lasca-se hexaidrato do cloreto do magnésio usado para a placa do magnésio
| Aparência: | Floco de Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Padrão da categoria: | Categoria industrial, produto comestível |
98% Min Matéria-Prima Produtos Químicos Cloreto de magnésio Bloco anidro Para cimento
| Aparência: | Bloco branco |
|---|---|
| Purificação: | 98%min |
| embalagem: | 25kg/50kg/1000kg |

