Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ anhydrous magnesium chloride soluble in water ] Combine 106 produtos.
Ponto de fusão 714.C Cloreto de magnésio Anídro Inodoro 25-1000 kg Densidade de embalagem 2,32 G/cm3
| Package: | 25kg / 50kg / 1000kg Or Customized |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
Mgcl2 químico Grey Flake branco anídrico do cloreto do magnésio de 50kg 1000kg
| MOQ: | 50 quilogramas |
|---|---|
| Porto de carga: | Porto de Dalian/Qingdao |
| Pureza: | 99% |
Produtos químicos brancos da matéria prima 46% Min MgCl 2 Prills do hexaidrato do cloreto do magnésio
| Aplicação: | Uso industrial |
|---|---|
| Aparência: | Prills brancos |
| Pureza: | Minuto de 46% |
Hexaidrato químico do cloreto do magnésio do cloreto do magnésio de 46% para o agente do derretimento da neve
| Peso molecular: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Padrão da categoria: | Produto comestível industrial/ |
MgCl2 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate Powder CAS 7791-18-6
| Cas: | 7791-18-6 |
|---|---|
| Pacote: | 25kg/50kg/1000kg saco dos PP + do PE |
| Aparência: | Pó branco |
Pureza 95,21 G/mol Cloreto de magnésio Anídro Amostra livre, incluindo ponto de ebulição 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
O adubo anídrico da agricultura do sulfato de magnésio dos grânulo usa 98%Min
| Forma: | Grânulo |
|---|---|
| Cor: | Cor branca |
| Ponto de ebulição: | ℃ 330 em 760 mmHg |
Sulfato de sódio em pó Na2SO4 Sulfato de sódio anidro para papel Detergente vidro Tintores têxteis etc. Solúvel em água
| fórmula química: | Na2SO4 |
|---|---|
| Aparência: | Pó crástico branco |
| Período de validade: | 2 Anos Armazenamento adequado |
Pó poli 28% do cloreto de alumínio do Pac do tratamento da água industrial da categoria
| Classificação: | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| MOQ: | 3 toneladas |
| Outros nomes: | PAC |
Grânulo brancos anídricos solúveis em água do sulfato de magnésio do GV para o adubo
| CAS No.: | 7487-88-9 |
|---|---|
| Pureza: | minuto de 98% |
| Categoria:: | Categoria industrial, agrícola |

