Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ raw material chemicals ] Combine 228 produtos.
Do pó satisfeito do monohidrato do sulfato de magnésio de 99% pelota globular MgSO4.H2O
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Padrão da categoria: | Produto comestível, categoria industrial |
| Mf: | MgSO4.H2O |
MgCl2 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate Powder CAS 7791-18-6
| Cas: | 7791-18-6 |
|---|---|
| Pacote: | 25kg/50kg/1000kg saco dos PP + do PE |
| Aparência: | Pó branco |
O hexaidrato industrial do cloreto do magnésio do MgCl2 da categoria lasca-se CAS 7791-18-6
| Classificação: | Cloreto |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Mf: | mgcl2 |
Agricultura 21 Fertilizante granular Solúvel em água 25 kg/50 kg/1000 kg Sal de sulfato de amónio CAS 7783-20-2
| Embalagem: | Pode ser personalizado |
|---|---|
| MOQ: | 10 toneladas |
| Aplicativo: | Agricultura,Material de fertilizantes,Indústria química,fertilizantes agrícolas,Matéria-prima de fer |
20.5 50 kg Saco Forma granular Agricultura NH42SO4 Partículas Sulfato de amónio Fertilizante para gramados
| Embalagem: | Pode ser personalizado |
|---|---|
| MOQ: | 10 toneladas |
| Aplicação: | Agricultura,Material de fertilizantes,Indústria química,fertilizantes agrícolas,Matéria-prima de fer |
Crystal 50kg Bag Fertilizer Ammonium Sulfate Fertilizer Agriculture Capro Grade
| Embalagem: | Pode ser personalizado |
|---|---|
| MOQ: | 10tons |
| Aplicativo: | Agricultura,Material de fertilizantes,Indústria química,fertilizantes agrícolas,Matéria-prima de fer |
Sal industrial sólida cristalina branca inodoro Ponto de fusão Dentro de 801°C
| Cheiro: | Inodoros |
|---|---|
| Aparência: | Sólido cristalino branco |
| Ponto de fusão: | 801°C |
Agricultural Grade 50 Kg Bag Granules Ammonium Sulfate Lawn Fertilizer Price Per Ton
| Embalagem: | Pode ser personalizado |
|---|---|
| MOQ: | 10tons |
| Aplicativo: | Agricultura,Material de fertilizantes,Indústria química,fertilizantes agrícolas,Matéria-prima de fer |
Sal do NaCl 94,5% Min White Sea Salt Industrial para produzir e conservar
| Aparência: | Crystal Grain branco |
|---|---|
| Tamanho: | 1-5mm |
| Amostra: | livre |
Pureza pura Gray White do pó 85% do óxido de magnésio da dessulfuração
| Classificação: | Óxido de magnésio |
|---|---|
| CAS No.: | 1309-48-4 |
| Padrão da categoria: | Categoria industrial |

