Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ raw material chemicals ] Combine 228 produtos.
Soda densa pulverizada branca Ash CAS do carbonato de sódio 497-19-8 para o detergente
| cas: | 497-19-8 |
|---|---|
| Uso: | Tratamento da água, detergente |
| Outros nomes: | cinza de soda densa |
sal 12mm globular da purificação de água salgada do emoliente de água de 5mm 7mm 9mm
| Tamanho de partícula: | 5mm-7mm 9-12mm |
|---|---|
| Pureza: | ≥99% |
| Lugar de Orig: | CHINA SHANGDONG |
Cloreto de magnésio branco anidro 7786-30-3 Cas n.o 25 kg a 1000 kg Capacidade do recipiente
| Application: | Celling, Deicing Agent, Fertilizer |
|---|---|
| Odor: | Odorless |
| Melting Point: | 714°C |
Solubilidade em água 359 G/L Sal refinada Ponto de ebulição 413 °C
| Solubility In Water: | 359 G/L |
|---|---|
| Solubility: | Soluble In Water |
| Boiling Point: | 1,413 °C |
Produto de qualidade alimentar, amaciador de água, sal EINECS 231-598-3 Utilização industrial
| Nível: | Grau industrial de grau alimentar |
|---|---|
| EINECS: | 231-598-3 |
| Cas: | 7647-14-5 |
Pó para Tratamento de Água 26% PAC Policloreto de Alumínio CAS 1327-41-9 Com Densidade de 1,1-1,3 G/Cm3
| MOQ: | 23~25 Tons |
|---|---|
| pH Value: | 3.5-5.0 |
| Expiration Date: | 2 Years |
Otimizar os níveis de pH com Água de Sódio 99.2% PH 9.2-10.2 497 19 8 Sds
| CAS NO.: | 497-19-8 |
|---|---|
| saco personalizado: | Mais de 200 toneladas aceitáveis |
| pH: | 9.2-10.2 |
O sal do emoliente da pureza alta marca Ion Exchange Resin Regenerator
| HS: | 2501001900 |
|---|---|
| Pureza: | 99% |
| Um outro nome: | Regenerator da resina da troca iônica |

