Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ raw material chemicals ] Combine 228 produtos.
Partículas de alumínio 16%Min de sal do sulfato da categoria da água potável
| cas: | 7446-19-7 |
|---|---|
| Uso: | Tratamento da água |
| Mf: | Al2 (SO4) 3 |
O cloreto de alumínio poli do tratamento da água amarelado pulveriza CAS 1327-41-9
| Tipo: | Cloreto de alumínio |
|---|---|
| Outros nomes: | Cloreto de alumínio poli |
| EINECS nenhum: | 215-477-2 |
O sulfito de sódio industrial da categoria pulveriza Na2SO3 97% para imprimir 7757-83-7
| Lugar de origem: | Shandong, China |
|---|---|
| Período de validade: | 2 anos |
| Purificação: | 97% |
Capacidade mensal de 5000 toneladas Agrícola 21-0-0 Sulfato de amónio fertilizante para gramados
| Sample: | 300g Free |
|---|---|
| Factory: | Yes |
| MOQ: | 10 Tons |
Gelo que derrete a categoria industrial anídrica pulverizada 94% do Cacl2 do cloreto de cálcio
| Nome: | Cloreto de cálcio |
|---|---|
| CAS No.: | 10043-52-4 |
| EINECS não.: | 233-140-8 |
Fora do monohidrato branco do sulfato de magnésio Mgso4 pulverizam o Kieserite 98%Min
| Nome: | Monohidrato do sulfato de magnésio |
|---|---|
| CAS No.: | 10034-99-8 |
| EINECS:: | 231-298-2 |
O magnésio do tratamento da água sulfata o heptaidrato 0.1-1mm do magnésio do sulfato de sal
| Pureza: | 99%min |
|---|---|
| Tamanho: | 0,1-1 mm |
| cas: | 10034-99-8 |
Pó industrial satisfeito do sulfito de sódio da categoria de 98% para o aditivo de alimento
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Certificação: | ISO SGS COA |
| Código do HS: | 2832100000 |
99% China Fornecedor Mgso4 Sal Sulfato de Magnésio Sal de Epsom
| Fórmula química: | MgSO4 7H2O |
|---|---|
| PH: | 7,0 (100 g/l, H2O, °C) 20 |
| Estabilidade: | Estábulo sob temperaturas e pressões normais |
990,2% Min Assay Soda Ash Light Na2co3 CAS n.o 497-19-8 Para um desempenho confiável
| Peso Molecular: | 1050,99 G/mol |
|---|---|
| Nome do produto: | Soda Ash Light |
| pH: | 9.2-10.2 |

