Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ raw material chemicals ] Combine 228 produtos.
Floculante poli do cloreto de alumínio dos produtos químicos 28% PAC da matéria prima do tratamento de águas residuais
| Aparência: | claro - pó amarelo |
|---|---|
| MOQ: | 3 toneladas |
| Mf: | [Al2 (oh) Ncl6-N] M |
99,9% processo satisfeito da decomposição dobro do pó do bicarbonato de sódio dos produtos químicos da matéria prima
| Categoria: | Categoria da alimentação |
|---|---|
| Técnica de fabricação: | Processo da decomposição dobro |
| Índice: | 99,9% |
Pelota 14168-73-1 99%Min do monohidrato do sulfato de magnésio da matéria prima do adubo
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Mf: | MgSO4.H2O |
| Aparência: | Globular branco |
Padrão anídrico químico de derretimento do GB do cloreto de cálcio do cloreto de cálcio da neve
| CAS No.: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Pureza: | 94% |
75%-80% material de construção denso satisfeito do pó do óxido de magnésio
| cas: | 1309-48-4 |
|---|---|
| Índice: | 75%-80% |
| Utilização: | Indústria material arquitetónica |
de sal cru branco do mar de 1mm-5mm amostra grátis branca de Crystal Grain 94.5%Min
| Aparência: | Crystal Grain branco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Tamanho: | 1-5mm |
NaCl de 1-5mm 94,5% Min White Raw Sea Salt para a criação de animais do tratamento da água
| Aparência: | Crystal Grain branco |
|---|---|
| Pureza (%): | Minuto 94,5% |
| Embalagem: | saco 50kg/1000kg enorme e pacote personalizado. |
Hexaidrato químico do cloreto do magnésio do cloreto do magnésio de 46% para o agente do derretimento da neve
| Peso molecular: | 203,3 |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Padrão da categoria: | Produto comestível industrial/ |
Granulosidade crua de sal 5-10mm do tratamento da água da caldeira de sal de banho da pureza 94,5%
| Cor: | Crystal Particle translúcido |
|---|---|
| HS não.: | 2501001900 |
| EINECS: | 231-598-3 |
Sal Marinho Bruto de Grau Industrial Grânulos 5-20mm para Tratamento de Água
| Cas: | 7647-14-5 |
|---|---|
| Tamanho granular: | 5-20mm |
| Cor: | Cor branca |

