Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ magnesium sulphate in water treatment ] Combine 87 produtos.
FeSO4•7H heptaidrato 25KG do sulfato ferroso do produto químico 98% do sulfato ferroso do ₂ O
| cas: | 7720-78-7 |
|---|---|
| Pureza: | 98% |
| Pacote: | empacotamento 25KG/50KG/1000KG/Customized |
98% Min Fosfato Trisódico Tsp Grade Técnico Fertilizante de Utilização Industrial na Agricultura
| Condições de armazenagem: | Guarde num lugar frio e seco |
|---|---|
| Toxicidade: | Não tóxico |
| Cheiro: | Inodoros |
Ácido Cítrico Anidro de Grau Alimentício 30-100 Mesh Pó CAS 77-92-9 Para Limpeza
| Aparência: | pó cristalino |
|---|---|
| Amostra: | 500 g grátis |
| Ponto de ebulição: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
Industrial Grade 96% Powder SMBS Crystalline Or Powder Sodium Metabisulfite Chemical CAS 7681-57-4
| MOQ: | 10 toneladas |
|---|---|
| Aparência: | Pó cristalino branco |
| Ph: | 3,5-5 |
Silicato de Sódio em Pó de Grau Industrial Reagente Analítico CAS 1344-09-8
| Pacote: | Saco de 25KG/1000KG PP+PE |
|---|---|
| EINECS: | 231-130-8 |
| impureza: | Nenhum |
Pó Branco Tripolifosfato de Sódio de Alta Pureza STPP para Aditivos Alimentares
| CAS: | 7758-29-4 |
|---|---|
| purity: | 99% |
| EINECS: | 231-838-7 |
Data de validade de 2 anos para fertilizante em pó de heptahidratado de sulfato ferroso com baixo teor de arsênio
| MOQ: | 10Tons |
|---|---|
| Packaging: | 25kg/50kg/1000kg Can Be Customized |
| Color: | Green |
Imprimindo o pó usado 96% Min Industrial Grade do sulfito de sódio
| Categoria: | Categoria industrial |
|---|---|
| O outro nome: | Sulfito de sódio anídrico |
| Aparência: | Pó cristalino branco |
Wholesale Food Grade Sodium Bicarbonate Baking Soda with Molecular Weight 84.01 and Density 2.159 g/c㎥ Melting Point 270℃
| Pureza: | 99% |
|---|---|
| Cas: | 144-55-8 |
| hs: | 2836300000 |
Sulfito do sódio do produto comestível o hidro pulveriza a pureza de 90% 92% 97% 98%
| Nome: | Sulfito de sódio |
|---|---|
| EINECS não.: | 231-821-4 |
| Aparência: | Pó branco |

