Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] Combine 29 produtos.
Flocos do hexaidrato do cloreto do magnésio da categoria da agricultura para produzir o mármore
| Classificação: | Cloreto |
|---|---|
| Tipo: | cloreto do magnésio |
| Padrão da categoria: | Categoria da agricultura, categoria industrial, categoria da alimentação |
O hexaidrato industrial do cloreto do magnésio do MgCl2 da categoria lasca-se CAS 7791-18-6
| Classificação: | Cloreto |
|---|---|
| CAS No: | 7791-18-6 |
| Mf: | mgcl2 |
Hexaidrato pulverizado branco do Mgcl2 da categoria da alimentação para a cultura aquática
| Padrão da categoria: | Categoria industrial, categoria da alimentação |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Uso: | Cultura aquática |
Classificação Cloreto de magnésio Hexa-hidrato Desempenho inodoro
| Purificação: | Minuto de 46% |
|---|---|
| Amostra: | 500 g grátis |
| Solubilidade: | Solúvel em água |
Amostra grátis 500 g Cloreto de magnésio Anidrido Preço 95,21 G/mol Densidade CAS n.o 7786-30-3
| Sample: | Free Sample 500g |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Cas No: | 7786-30-3 |
O GV Brown lasca-se hexaidrato do cloreto do magnésio usado para a placa do magnésio
| Aparência: | Floco de Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Padrão da categoria: | Categoria industrial, produto comestível |
Mgcl2 químico Grey Flake branco anídrico do cloreto do magnésio de 50kg 1000kg
| MOQ: | 50 quilogramas |
|---|---|
| Porto de carga: | Porto de Dalian/Qingdao |
| Pureza: | 99% |
Polvo anidrido de cloreto de magnésio anidro multifuncional para cimento agrícola
| Aparência: | Pó branco |
|---|---|
| Purificação: | 99%min |
| embalagem: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloreto anídrico CAS químico 7786-30-3 do magnésio do Mgcl2 metalúrgico da indústria
| Amostra: | livre |
|---|---|
| MOQ: | De 1 toneladas |
| Capacidade do recipiente: | 25 TONELADAS |
MgCl2 anídrico do cloreto do magnésio do EINECS 232-094-6 para a fundição
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Pureza: | 99% |
| Forma: | Floco branco cinzento |

