Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ agriculture grade magnesium chloride flakes ] Combine 29 produtos.
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| MOQ: | 20 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamento de água |
| Embalagem: | 25kg 50kg 1000kg |
Classe industrial 74% Cloreto de cálcio Dihidrato CaCl2 Como Dessecante Versátil
| Utilização: | Desumidificação, Snowmelt |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 10 toneladas |
| CAS NO.: | 10043 - 52 - 4 |
Padrão branco do GB do floco do Dihydrate do cloreto de cálcio do uso industrial
| Mf: | Cacl2.2H2o |
|---|---|
| Pureza: | 74% - 77% |
| Padrão de qualidade: | GB/T26520-2011 |
99% Min Mgso4 Monohidrato Sulfato de Magnésio em Pó Pelotas de flocos Usadas no Tratamento de Água
| Tipo: | Sulfato de magnésio |
|---|---|
| Outros nomes:: | Sulfato de magnésio |
| EINECS Não: | 231-298-2 |
Pó de flocos 17% de alumínio industrial do tratamento da água do sulfato da categoria 16%
| Categoria: | Categoria industrial |
|---|---|
| O outro nome: | Sulfato de alumínio |
| Aparência: | Floco |
alum powdery al2(so4)3 Aluminium Sulfate Water Treatment Flakes Powder
| Nota: | Grade Industrial |
|---|---|
| Outro nome: | Sulfato de alumínio |
| Aparência: | Fragmentos |
High Quality Industrial Grade Powder Aluminum Sulfate 25kg Al2(SO4)3 of CAS 10043-01-3
| MOQ: | 25 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamento de água |
| Embalagem: | 25kg 50kg 1000kg |
Dihydrate CAS 10043-52-4 do cloreto de 74% Min Calcium Chloride Chemical Calcium
| cas: | 10043-52-4 |
|---|---|
| Embalagem: | 25kg/1000kg |
| Categoria: | Produto comestível, categoria industrial |
O branco de Calcium Chloride Dihydrate do agente do derretimento da neve lasca-se minuto de 74%
| Uso: | Neve do derretimento |
|---|---|
| Apperance: | Flocoso |
| Pacote: | saco 25kg/1000kg neutro inglês |

