Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ sgs magnesium chloride hexahydrate ] Combine 31 produtos.
Polvo anidrido de cloreto de magnésio anidro multifuncional para cimento agrícola
| Aparência: | Pó branco |
|---|---|
| Purificação: | 99%min |
| embalagem: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloreto de magnésio anidro 46% 99% Pureza em vários tamanhos de embalagem como agente de descongelamento
| Pacote: | 25kg / 50kg / 1000kg ou personalizado |
|---|---|
| Purificação: | 46% 99% |
| Número CAS: | 7786-30-3 |
98% Min Matéria-Prima Produtos Químicos Cloreto de magnésio Bloco anidro Para cimento
| Aparência: | Bloco branco |
|---|---|
| Purificação: | 98%min |
| embalagem: | 25kg/50kg/1000kg |
Armazenamento a seco Cloreto de magnésio anidro Flocos anidros 99% CAS 7791-18-6
| Mf: | MgCl2 |
|---|---|
| Armazenamento: | local seco |
| Aplicação: | Celling, agente de remoção do gelo, adubo |
Cloreto de magnésio de alta pureza, inodoro e anidro
| Ponto de fusão: | 714°C |
|---|---|
| Ponto de ebulição: | 1412°C |
| Pacote: | 25kg / 50kg / 1000kg ou personalizado |
Cloreto de magnésio amostra livre anidra 500 g Pureza 46% 99% Ponto de ebulição 1412.C para agente de descongelamento
| Ponto de ebulição: | 1412°C |
|---|---|
| Amostra: | Amostra gratuita 500 g |
| Número CAS: | 7786-30-3 |
Hexaidrato pulverizado branco do Mgcl2 da categoria da alimentação para a cultura aquática
| Padrão da categoria: | Categoria industrial, categoria da alimentação |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Uso: | Cultura aquática |
Dessulfuração maioria de CAS 10043-52-4 do CaCl2 anídrico pulverulento branco do cloreto de cálcio
| MOQ: | 30 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Tamanho: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Pacote: | 25 quilogramas/30 quilogramas/1000 quilogramas |
High Purity 17% Agricultural Grade Aluminum Sulfate for Waste Water Treatment
| MOQ: | 20 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamento de água |
| Embalagem: | 25kg 50kg 1000kg |
sulfato de alumínio da pureza de 16% - de 17% para pulverizar o tratamento de águas residuais de alumínio do sulfato
| MOQ: | 10 toneladas |
|---|---|
| Uso: | Tratamento da água |
| Embalagem: | 25kg 50kg 1000kg |

