Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ magnesium chloride anhydrous blocks ] Combine 36 produtos.
COA Cloreto de magnésio anidro Blocos anidros de grau industrial CAS 7786- 30-3
| Aparência: | Bloco branco |
|---|---|
| Purificação: | 99%min |
| embalagem: | 25kg/50kg/1000kg |
98% Min Matéria-Prima Produtos Químicos Cloreto de magnésio Bloco anidro Para cimento
| Aparência: | Bloco branco |
|---|---|
| Purificação: | 98%min |
| embalagem: | 25kg/50kg/1000kg |
Cloreto químico do magnésio do cloreto do magnésio do ISO anídrico para o Celling
| Aparência: | Bloco branco |
|---|---|
| Mf: | MgCl2 |
| Armazenamento: | local seco |
99% Min Magnesium Chloride Anhydrous White pulverizam a neve e o gelo de derretimento
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Pureza: | 99% |
| Vida útil: | 2 anos |
Pureza 95,21 G/mol Cloreto de magnésio Anídro Amostra livre, incluindo ponto de ebulição 1412.C
| Hs Code: | 2827310000 |
|---|---|
| Molecular Weight: | 95.21 G/mol |
| Boiling Point: | 1412°C |
Pó anídrico do cloreto do magnésio do Mgcl2 de 99% para o agente de remoção do gelo
| CAS No.: | 7786-30-3 |
|---|---|
| Pureza: | 99% |
| Mf: | mgcl2 |
Flocos do hexaidrato do cloreto do magnésio da categoria da agricultura para produzir o mármore
| Classificação: | Cloreto |
|---|---|
| Tipo: | cloreto do magnésio |
| Padrão da categoria: | Categoria da agricultura, categoria industrial, categoria da alimentação |
CAS 7791-18-6 46% Min Magnesium Chloride Hexahydrate MgCl2.6H2O
| Porto de Partida: | PORTO DE QINGDAO |
|---|---|
| MOQ: | 5 toneladas |
| Pacote: | 25kg/50kg/1000kg |
O GV Brown lasca-se hexaidrato do cloreto do magnésio usado para a placa do magnésio
| Aparência: | Floco de Brown |
|---|---|
| CAS No.: | 7791-18-6 |
| Padrão da categoria: | Categoria industrial, produto comestível |
Dessulfuração Cloreto de cálcio Química Cloreto de cálcio Anídro
| Amostra: | livre |
|---|---|
| tamanho: | 10 - 15 cm/15 - 20 cm/20 - 30 cm |
| Pacote: | 25 quilogramas/1000 quilogramas |

