Todos os Produtos
-
Sal do sulfato de magnésio
-
Sulfato de amónio químico
-
Produto químico do carbonato de sódio
-
Produto químico do cloreto de cálcio
-
Produto químico do cloreto do magnésio
-
Óxido de magnésio
-
Produtos químicos da matéria prima
-
Produto químico de Metabisulfite do sódio
-
Produto químico do bicarbonato de sódio
-
Cloreto de alumínio poli
-
Sal de alumínio do sulfato
-
Produto químico do sulfato ferroso
-
Sal industrial
-
Sulfito de sódio
-
sulfato de sódio
-
Adubos da agricultura
-
Jaime GonzálezConfiamos que a JIUCHONG continuará a fornecer produtos e serviços excelentes, garantindo o sucesso mútuo a longo prazo.
palavras-chave [ aluminum sulfate salt ] Combine 66 produtos.
Fertilizante Grau Industrial 25kg Sacos Nh4cl 99% Cloreto de Amônio Para Grau Industrial
| Amostra: | Disponível 500G |
|---|---|
| Perigo/Não: | Não |
| Ponto de fusão: | 340-341oC |
Mg(OH)2 95% Min Pó Branco Grau Industrial Hidróxido de Magnésio CAS 1309-42-8
| MOQ: | 20 toneladas |
|---|---|
| Purificação: | 95%min |
| Formulários: | Pó branco |
Dessulfuração maioria de CAS 10043-52-4 do CaCl2 anídrico pulverulento branco do cloreto de cálcio
| MOQ: | 30 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Tamanho: | 10cm/10 - 15 cm/15 - 20 cm |
| Pacote: | 25 quilogramas/30 quilogramas/1000 quilogramas |
Classe industrial 74% Cloreto de cálcio Dihidrato CaCl2 Como Dessecante Versátil
| Utilização: | Desumidificação, Snowmelt |
|---|---|
| Quantidade mínima: | 10 toneladas |
| CAS NO.: | 10043 - 52 - 4 |
25 kg Saco de pó de grau industrial 99,6% Min C2H2O4 Ácido oxálico para abastecimento CAS 144-62-7 Ponto de ebulição 309.6±42.0 °C A 760 MmHg
| aparência: | Cristal branco |
|---|---|
| Amostra: | 500 g grátis |
| Ponto de ebulição: | 3090,6 ± 42,0 °C a 760 mmHg |
O bicarbonato de sódio do produto comestível pulveriza NaHCO3 99% Min Food Additives
| Grau: | Alimento e categoria industrial |
|---|---|
| Outro nome: | bicarbonato de sódio |
| aparência: | pó cristalino branco |
A soda de vidraria Ash Dense Na 2CO3 do carbonato de sódio pulveriza CAS 497-19-8
| Amostra: | livre |
|---|---|
| cas: | 497-19-8 |
| MOQ: | De 1 toneladas |
Fertilizante de Fosfato Monopotássico de Grau Industrial Mkp 7778-77-0 Com Prazo de Validade de 2 Anos
| Nome do Produto: | Fosfato Monopotassium |
|---|---|
| CAS: | 7778-77-0 |
| HS: | 28352400 |
Pó para Tratamento de Água 26% PAC Policloreto de Alumínio CAS 1327-41-9 Com Densidade de 1,1-1,3 G/Cm3
| MOQ: | 23~25 Tons |
|---|---|
| pH Value: | 3.5-5.0 |
| Expiration Date: | 2 Years |
Food Grade Sodium Bicarbonate Powder NaHCO3 99% Min Food Additives
| Nota: | Alimento e categoria industrial |
|---|---|
| Outro nome: | bicarbonato de sódio |
| Aparência: | Pó cristalino branco |

